Kontakt


Nahverkehr / Hausgerätelogistik

Disposition Nahverkehr


Tel: 03605/5444570
Fax: 03605/5444572
Mail:dispo.nahverkehr@speditionwolf.com

Ansprechpartner im Nahverkehr:

Ronny Zimmermann, Disposition Nahverkehr
Tel: 03605/5444571
Mail:ronny.zimmermann@speditionwolf.com

Ronny Weidel, Disposition Nahverkehr
Tel: 03605/54418176
Mail:ronny.weidel@speditionwolf.com

Monika Fries, Disposition Nahverkehr
Tel: 03605/5448174
Mail:monika.fries@speditionwolf.com

Daniela Edelmann, Ablieferbelege und Disposition
Tel: 03605/5448174
Mail:daniela.edelmann@speditionwolf.com

Anja Dienemann, Ablieferbelege und Disposition
Tel: 03605/5444570
Mail:anja.dienemann@speditionwolf.com

Elke Godehardt, Lagerverwaltung für Elektrogeräte
Tel: 03605/5448173
Mail:elke.godehardt@speditionwolf.com


Ferntransporte mit 40t Lkws, Disposition

Disposition Fernverkehr - Wolf & Co Logistik


Tel: 03605/5595-0
Fax: 03605/5595-20
Mail:dispo.logistik@speditionwolf.com

Ansprechpartner Wolf & Co Logistik:

Carlo Raabe, Leiter Disposition Wolf & Co Logistik
Tel: 03605/5595-12
Mail:carlo.raabe@speditionwolf.com

Enrico Bachmann, Disposition Wolf & Co Logistik
Tel: 03605/5595-13
Mail:enrico.bachmann@speditionwolf.com



Disposition Fernverkehr - Wolf & Co OHG - Zentral


Tel: 03605/500125
Fax: 03605/519761
Mail:dispo@speditionwolf.com

Ansprechpartner Wolf & Co OHG:

Manuela Thon, Disposition Wolf & Co OHG
Tel: 03605/5595-30
Mail:manuela.thon@speditionwolf.com

Eva Maria Dietrich, Disposition und Abrechnung Wolf & Co OHG
Tel: 03605/5595-31
Mail:eva-maria.dietrich@speditionwolf.com


Weitere Ansprechpartner / Verwaltung


Paletten
Wittgen, Johanna
Tel: 03605/5595-33
Fax: 03605/519761
Mail:johanna.wittgen@speditionwolf.com


Schadensbearbeitung
Mühlhause, Stefanie
Tel: 03605/5595-32
Fax: 03605/519761
Mail:stefanie.muehlhause@speditionwolf.com


Abrechnung- Wolf OHG
Wierzbowski, Diana
Tel: 03605/5595-35
Fax: 03605/519761
Mail:diana.wierzbowski@speditionwolf.com


Abrechnung- Wolf Logistik
Schur, Dietlinde
Tel: 03605/5595-24
Fax: 03605/5595-20
Mail:dietlinde.schur@speditionwolf.com


Lagerverwaltung


Lager im Rödichen 1
Roth, Jörg
Senft, Martin
Tel: 03605/5595-15
Fax: 03605/5595-20
Mail: lager@speditionwolf.com


Lager Boschstraße 22 und Straße des Friedens 7
Böhm, Viola
Kirchberg, Peer
Tel: 03605/5448175
Fax: 03605/5444572
Mail: lager.bosch@speditionwolf.com


Umschlagslager Boschstraße 22
Tel: 03605/5448179
Fax: 03605/5444572




Werkstatt


Huke, Christian
Freund, Mathias
Tel: 03605/5595-50
Fax: 03605/5595-55
Mail:werkstatt@speditionwolf.com


Geschäftsleitung


Wolf, K.H.
Mail: k.h.wolf@speditionwolf.com


Wolf, Roland
Tel: 03605/5448177
Mail: roland.wolf@speditionwolf.com


Bruckert, Ralf
Tel: 03605/5448178
Mail: talf.bruckert@speditionwolf.com


Wolf, Thomas
Tel: 03605/5595-98
Mail: thomas.wolf@speditionwolf.com